cba
nba

比赛结果

联赛时间球队
08月08日星期一
美超07:30查塔努加红狼5-1格林维勒FC
秘鲁甲04:30西恩夏诺1-0秘鲁体育大学
哥伦乙04:30福塔雷绍查3-1卡塔根纳
阿甲04:30阿根廷独立0-1河床
巴拉圭甲04:00索尔美洲1-0亚瓜拉尼
哥伦乙04:00奥尔索马尔索0-2修罗
巴西丙04:00瑞模贝雷0-0Aparecidense
智利甲03:45西班牙联合1-1智利大学
葡超03:30查维斯0-1吉马良斯
葡超03:30波尔蒂芒0-1博阿维斯
阿乙03:30查克佛伊维1-0贝尔格拉诺防卫队
意大利杯03:15蒙扎3-2弗洛西诺尼
冰岛超03:15斯塔尔南5-2贝雷达
冰岛超03:15弗拉姆3-3维京古
尼加青联03:00沃尔特费雷迪U204-2哈拉帕城市U20
意大利杯03:00萨勒尼塔0-2帕尔马
比甲03:00安特卫普4-2勒芬
波斯甲03:00伯拉治1-0莱奥塔尔
塞尔维亚超03:00古拉瑞奇2-0苏波迪查
黑山甲03:00布塔纳斯0-2德锡
克罗地亚甲03:00萨火车头3-1里耶卡
埃及超03:00伊蒂哈德0-3开阿赫利
巴甲03:00帕梅拉斯3-0戈亚斯
巴甲03:00弗鲁米嫩1-0库亚巴
阿乙03:00桑塔玛利亚3-1拉费尔拿
厄瓜多尔甲03:00奥卡斯1-1基多体大
哥伦比亚甲03:00柏斯度1-0布卡拉曼加竞技
土超02:45安塔利亚0-1加拉塔萨雷
法甲02:45马赛4-1兰斯
罗甲02:30卡拉奥华19481-2CS卡拉奥华大学
斯洛伐克超02:30特尔纳瓦斯巴达克2-2斯利纳
秘鲁甲02:15慕尼斯帕尔体育2-2体育生队
斯洛文尼亚甲02:15马里博尔0-2奥林比查
阿乙02:15全男孩竞技0-0Agropecuario
尼加青联02:00H&H Export U201-2UNAN Managua U20
哥斯达黎加乙02:00AC科富帕2-0戈尔菲托港
乌拉圭甲02:00丹奴比奥0-0马尔多纳多
匈牙利甲02:00白色城堡4-0汉维特
波兰甲02:00萨比利斯1-0琴斯托霍瓦
阿甲02:00圣洛伦索0-0拉普拉塔大学生
巴西丙02:00弗罗勒斯塔1-1凯平能斯
加拿职02:00渥太华竞技2-1埃德蒙顿
阿乙02:00弗朗德里亚1-1迈普
阿乙02:00玛德恩1-1Alvarado
挪超02:00瓦勒伦加4-0奥勒松
智利甲01:15帕莱斯蒂诺3-3奥达科斯意大利人
尼加青联01:00马纳瓜尤文图斯U200-7皇家埃斯特利U20
哥斯达黎加乙01:00ADR希卡拉尔2-1AD Sarchí
哥斯达黎加甲01:00AD格雷西亚0-1森卡洛斯
匈乙01:00吉奥里1-2斯泽格迪
匈乙01:00贝斯萨巴6-1卡辛巴斯凯
匈乙01:00布达富科MTE2-2佩奇
匈乙01:00Kozarmisleny3-1Tiszakecske
卢森甲01:00斯威夫特4-2尼德科恩
葡甲01:00波尔图B队0-1科维良
葡超01:00布拉加3-3里斯本
摩尔甲01:00巴尔蒂1-1米沙米
摩尔甲01:00佩特罗古1-0布尤卡尼B队
俄超01:00索契2-1诺夫哥罗德
俄超01:00罗斯托夫2-1奥伦堡
捷甲01:00斯拉维亚4-1兹林
危地马拉甲01:00圣卢西亚科特苏马尔瓜帕0-3安提瓜GFC
塞尔维亚甲01:00特拉亚尔2-3诺维贝尔格莱德
保加利亚甲01:00索非亚列夫斯基1-0比林
墨超01:00托卢卡3-1蒂华纳
冰岛超01:00雷克雅4-0IBV 韦斯文尼查
冰岛超01:00哈夫纳夫约杜尔0-3KA阿克雷里
塞尔维亚超00:55苏杜利察0-0科路巴拉
比甲00:30安德莱3-1RFC色森
土超00:15吉里森士邦2-3阿达纳迪美斯普
土超00:15卡拉古拉克2-4阿拉尼亚
意大利杯00:00维罗纳1-4巴里
俄乙00:00伏尔格勒2-1马舒克KMV
格鲁杯00:00WIT格鲁吉亚B队1-2古泰斯拖鱼雷
秘鲁甲00:00塞萨尔·瓦列霍大学0-1格劳竞技
俄甲00:00马哈奇卡拉2-1辛历克
斯洛伐克超00:00波德布雷佐瓦0-0斯特里达
斯洛伐克超00:00布拉迪斯拉发3-0斯卡利卡
波兰乙00:00涅波沃米采3-2霍吉尼赞卡
丹麦超00:00欧登塞1-2奥胡斯
阿甲00:00阿尔多斯维0-1飓风队
芬乙00:00伊韦斯B队2-0I-Kissat
芬超00:00奥卢1-1赫尔辛基
挪超00:00桑纳菲2-2维京
挪超00:00斯特罗姆3-1萨普斯堡
挪超00:00利勒斯特罗姆1-1特罗姆瑟
挪超00:00克里斯蒂2-3莫尔德
挪超00:00海于格松3-1谢夫
08月07日星期日
意大利杯23:45威尼斯2-3阿斯科利
匈牙利甲23:45普斯卡斯学院2-0乌比斯迪
爱超23:45斯莱戈流浪2-1波希米亚人
波黑甲23:30Omarska0-1茨维耶兹达
北马其甲23:30潘多夫学院1-2布雷加尼卡
北马其甲23:30施历斯2-0拉布历基
南非超23:30超体联盟1-1茨普帕
俄乙23:30新罗西斯克黑海人1-0斯塔维罗尔约
匈乙23:30辛特罗尼克3-3MTK
匈乙23:30多罗吉1-4吉尔蒙特
匈乙23:30莫索马格亚罗瓦2-1阿贾克
匈乙23:30卡斯瓦利1-0西奥福克
匈乙23:30尼尔吉哈萨0-1夏拿达斯
罗甲23:30塔高维斯塔0-2克卢日
塞尔维亚甲23:30Jedinstvo Ub0-0雷德
斯亚乙23:30贝尔廷齐3-0亚德兰戴卡尼
斯亚乙23:30Grosuplje1-1波萨维吉
斯洛文尼亚甲23:30拉多姆列1-1慕拉
德甲23:30科隆3-1沙尔克04
英超23:30西汉姆联0-2曼城
波兰甲23:30卢宾1-1波兹南
乌拉乙23:30罗姆帕拉青年1-0蒙特维多竞技
芬乙23:30Kraft4-2赫拉克勒斯
芬甲23:30查路3-0KPV科高拉
芬甲23:30MP米克力2-2EIF埃克纳斯
瑞超23:30米亚尔比1-1埃夫斯堡
瑞超23:30IFK瓦纳默0-0佐加顿斯
阿塞拜疆超23:15沙巴3-0萨姆加耶特
法甲23:05雷恩0-1洛里昂
俄乙23:00德鲁日巴0-1恰卡
斯伐丙23:00索博塔3-1斯拉维亚克思雀
斯伐丙23:00巴尼克卡利诺沃1-1斯尼纳
格鲁杯23:00Lokomotivi Tbilisi II1-0萨古拉利
捷丁23:00Dálnice Speřice5-1Bystřice nad Pernštejnem
捷丁23:00萨扎瓦河畔1-0斯达布尔诺
捷丁23:00索科尔塔索维斯5-0洪波莱茨
捷丁23:00TJ Tatran Bohunice1-0索科尔兰赫提
捷丁23:00Pěnčín-Turnov1-2图特诺维
捷丁23:00Hlinsko2-1Cidlina Novy Bydzov
捷丁23:00科诺拉2-0Dobrovice
捷丁23:00本纳特凯3-1泽尼特卡斯拉夫
捷丙AB23:00索科尔扎普1-1帕尔杜比斯B队
捷丙AB23:00波夫塔瓦FA0-0索科尔霍斯托什
保乙23:00维多萨1-2斯夫格
保乙23:00Levski Krumovgrad1-1CSKA 1948 Sofia II
奥甲23:00维快速1-1奥地利卢斯特瑙
奥甲23:00WSG施华洛世奇提洛尔2-2奥地利克拉根福
奥甲23:00阿尔塔奇3-2奥地利维也纳
波斯甲23:00图兹拉市0-0斯洛伯达
格鲁杯23:00诺尔基第比利斯1-1斯帕里
哈萨杯23:00杜保尔3-5拖雷斯
哈萨杯23:00奥达巴斯1-3阿拉木图凯拉特
白俄超23:00波里索夫巴特4-0斯拉维亚莫兹里
白俄超23:00明斯克迪纳摩3-1明斯克
拉脱维亚超23:00列加斯2-3超级星
拉脱维亚超23:00利耶帕亚1-0FK奥达
爱沙尼亚甲23:00纳尔瓦0-1塔林利瓦迪亚
智利乙23:00圣地亚哥漫游者2-2费尔南德斯
瑞典甲北23:00于默奥2-3索伦蒂纳联
立陶宛甲22:55苏杜瓦4-1巴提加
荷甲22:45阿尔克马2-0前进之鹰
葡甲22:30摩雷伦斯1-0维拉弗兰昆森
葡超22:30圣克拉拉0-0卡沙比亚
俄超22:30苏维埃翼0-2莫迪纳摩
瑞士挑22:30洛桑0-0乌契
瑞士超22:30卢加诺1-2卢塞恩
瑞士超22:30巴塞尔0-0年轻人
俄乙22:00库班霍尔丁2-1福瑞迪
俄乙22:00比奥洛格3-2纳尔奇克斯巴达
卢森甲22:00埃施福拉2-1施特拉森
卢森甲22:00迪弗当日2-3贝鲁特竞技
卢森甲22:00蒙多夫2-0霍斯特尔特
卢森甲22:00UN Käerjéng1-1维尔茨
卢森甲22:00Mondercange5-1維多利亚路斯博
捷丁22:00Vilemov1-4罗尼
俄甲22:00乌里扬诺夫斯克伏尔加1-4乌若扎
俄甲22:00卡马斯1-1克拉斯诺达尔B队
捷甲22:00博雷斯拉夫2-2亚布洛内茨
捷甲22:00斯洛瓦科1-0赫拉德茨克拉洛韦
捷甲22:00布德约维茨迪纳摩0-2布斯巴达
比甲22:00根特2-1韦斯特鲁
波兰丙22:00胡尼克拉科夫6-0斯亚卡
波兰丙22:00波兹南波兰II2-3Kotwica Kołobrzeg
苏超22:00邓迪联队0-1利文斯顿
丹麦超22:00哥本哈根4-1布隆德比
拉脱维亚甲22:00Valmiera II2-3格洛比纳
巴拉圭乙22:00费纳多0-2泰里尼登斯
巴拉圭乙22:00鲁毕奥1-2Atletico Colegiales
巴女甲22:00Atlético Mineiro W2-3Real Brasília W
巴女甲22:00CRESSPOM W0-5费罗维里亚女足
巴女甲22:00ESMAC W1-4彭美拉斯女足
巴女甲22:00格雷米奥女足2-2科林蒂安女足
巴女甲22:00金德曼女足2-1巴西国际女足
巴女甲22:00RB Bragantino W1-0高士路女足
巴女甲22:00桑托斯女足1-1法林明高女足
巴女甲22:00圣保罗女足3-1圣约瑟女足
芬乙22:00KajHa2-1GBK科科拉
乌兹超22:00Dinamo Samarqand0-4纳萨夫
巴西丙22:00佩罗塔斯巴西1-0康菲加
法罗超22:00B68托夫提尔7-2史卡拉
法罗超22:00云拿域克0-1EB斯特莱马
法罗超22:00拖锡云3-0阿吉尔
亚美尼亚超21:30FK瓦尼2-2BKMA
印尼甲21:30巴杨卡拉泗水联1-0帕尔斯巴亚
印尼甲21:30珀西塔当格郎1-0Dewa United
德堡州联21:30希尔顿1-1蒙海姆
匈牙利甲21:30华达塞4-2梅索科菲德
德甲21:30斯图加特1-1莱红牛
乌拉圭甲21:15蒙特维多城图尔克1-0芬斯
德堡州联21:15内特塔尔5-2索尼克斯
丹麦丁21:15Næstved II2-2KFUM
阿塞拜疆超21:00国际巴库0-1巴库尼菲治
南非超21:00TS银河0-0阿玛祖鲁
俄乙21:00军团迪纳摩0-1SKA罗斯杜夫
格鲁杯21:00Zana Abasha1-0Tskhumi
格鲁杯21:00萨梅格列罗0-3美拉尼
格鲁杯21:00Gardabani1-8鲁斯塔维
格鲁杯21:00古利亚兰奇胡提1-0克尔赫提
格鲁杯21:00瓦克蒂利2-0萨布塔洛B队
德堡州联21:00巴姆堡格2-0FSV杜伊斯堡
德堡州联21:00梅尔布施3-5拉廷恩
德堡州联21:00VFB汉堡格0-0SF Hamborn
德堡州联21:00黑白艾逊0-0克萊
罗甲21:00舍佩斯0-0UT亚拉德
德丙21:00维尔拉2-2曼海姆
丹女超21:00洛斯查兰特女足1-3齐斯泰兹女足
俄甲21:00乌法1-3弗拉季高加索
俄甲21:00罗迪纳明斯克0-0沃尔加阿斯特拉罕
格鲁杯21:00萨加雷焦0-1泰拉维
格鲁杯21:00森特尔迪亚1-2第比利斯迪纳摩
格鲁杯21:00舒库拉2-0加格拉
法甲21:00朗斯3-2布雷斯特
法甲21:00蒙彼利埃3-2特鲁瓦
法甲21:00昂热0-0南特
法甲21:00里尔4-1欧塞尔
英超21:00曼联1-2布赖顿
英超21:00莱切斯特2-2布伦特
波兰乙21:00琴斯托霍瓦火花0-2LKS尼切萨
丹麦甲21:00维积利2-0尼克宾
波兰甲21:00瓦塔波兹南1-2沙斯辛
哈萨杯21:00阿斯塔纳2-2捷迪苏
乌拉乙21:00La Luz1-1维拉艾斯潘诺拉
白俄超21:00戈梅利4-1泽辛斯克兵工厂
拉脱维亚超21:00里加FC3-2美塔里加
芬超21:00库普斯1-1洪卡
瑞典乙21:00克里斯堤斯塔4-0贝尔加
瑞典甲21:00哈尔姆斯达斯3-1达尔科德
瑞超21:00卡尔马1-0索尔纳
瑞超21:00天狼星2-1马尔默
瑞超21:00哈马比3-0松兹瓦尔
挪甲21:00斯塔贝克1-2布兰
挪甲21:00松达尔1-2KFUM奥斯陆
挪甲21:00诺霍斯2-2斯塔达尔斯
挪女超21:00Brann W4-0利恩女足
挪女超21:00阿纳巴庄那女足2-1阿华德斯纳斯女足
捷丁20:30Admira Praha II0-2Újezd Praha 4
荷甲20:30奈梅亨0-1特温特
荷甲20:30维迪斯2-5费耶诺德
冰岛U1920:30艾尔勒特尔U191-3卡达尔维克雷尼U19
法罗甲20:30Undrid1-2福格拉夫约杜尔
瑞士挑20:15瓦杜兹2-3贝林佐纳
瑞士超20:15苏黎世0-3锡昂
中超20:00沧州雄狮2-0广州队
德地区北20:00云达不莱梅业余队2-4德罗特尔森
德地区北20:00条顿2-3希尔德斯海姆
德地区北20:00哈韦尔斯1-2汉堡青年队
德堡州联20:00凡尼荷0-4Einheit Wernigerode
德地区西20:00沙尔克04B队1-3利比斯塔德
德地区西20:00Kaan-Marienborn1-1科隆B队
德地区南20:00沃尔姆斯1-0奥芬巴查
德地区南20:00霍芬海姆青年队2-0卡塞尔黑森
德丙20:00奥厄1-1奥斯纳
丹女超20:00赫福尔格女足2-1布隆德比女足
俄超20:00莫斯科鱼雷1-3莫希姆基
立陶宛甲20:00考诺萨基列斯2-0特拉凯
哈萨杯20:00彼得罗巴甫尔基锡沙尔1-3卡斯比阿克套
拉脱维亚甲20:00Tukums II5-0涅日克內
白俄后备20:00若基诺鱼雷后备队0-2尼曼河格罗德诺后备队
芬女超20:00伊韦斯女足1-0ONS W
中超19:30河南嵩山龙门3-0北京国安
中超19:30梅州客家2-1武汉队
比甲19:30标准列日2-0色格拉
德乙19:30凯泽斯劳滕2-1圣保利
德乙19:30不伦瑞克0-1达姆施塔
德乙19:30马格德堡1-2基尔
瑞典乙19:30沙维达伦斯2-0赫格纳斯
印尼甲19:15匹尼2-0伯希索罗
德地区北19:00BW Lohne2-3凤凰吕贝克
斯伐丙19:00维塞勒1-0菲拉科沃
德地区东北19:00莱比锡火车头4-2柏林赫塔青年队
德地区东北19:00柏林安卡拉体育2-0格雷夫斯瓦德
德地区东北19:00巴贝斯堡4-2化学莱比锡
德丙19:00多蒙特业余队0-4因戈尔施塔特
波兰丙19:00弗罗茨瓦夫足球俱乐部II1-1Polonia Warszawa
苏超19:00希伯尼安1-1哈茨
法甲19:00图卢兹1-1尼斯
丹麦甲19:00纳斯特维德2-0霍布罗
越南甲19:00甫宪1-3巴里亚头顿足球俱乐部
越南联19:00南定2-1胡志明市
越南联19:00宋兰义安0-0清化
瑞典甲19:00厄斯特松3-1兰斯科罗纳
波兰乙18:40泰驰1-4保德比斯基
韩k2联18:30大田市民3-0釜山偶像
韩K联18:30大邱FC2-3仁川联
荷乙18:15兹沃勒2-1格拉夫
荷甲18:15格罗宁根2-2福伦丹
葡甲18:00费伦斯1-1阿马多拉
白俄后备18:00斯卢茨克后备队0-4伊斯洛奇明斯克雷恩后备队
韩k2联18:00忠南牙山0-2光州FC
越南甲18:00广南FC3-0多乐
日乙18:00熊本深红2-0枥木SC
日乙18:00群马温泉0-3千叶市原
日职18:00鸟栖沙岩2-0磐田喜悦
日职18:00湘南海洋1-5札幌冈萨
日职18:00川崎前锋2-1横滨水手
瑞典女乙18:00Team TG FF W4-5梅耳贝肯斯女足
韩K联18:00全北现代1-1蔚山现代
新加坡职联17:30幼狮队4-2丹戎巴葛联
印尼甲17:00普萨马尼亚4-1万隆
捷丙AB17:00特普利斯B队1-2索科尔布洛赞尼
白俄后备17:00Dnepr Mogilev Res.2-0博布鲁斯克后备队
越南甲17:00Phú Thọ0-4Công An Nhân Dân
日乙17:00秋田闪电1-1水户蜀葵
日职17:00东京FC0-2清水鼓动
斯伐甲16:30阿特梅迪亚2-1波瓦兹斯卡
斯伐甲16:30沙莫林3-0扑雷索夫TP
丹麦丁16:30赫尔斯多特0-0塔恩比
奥乙16:30格拉茨青年队1-1维也纳迅速青年队
捷克乙16:30布拉格斯巴达B队1-1维斯克
缅甸联16:30雅丹纳博0-0伊洛瓦底
捷丁16:15利贝雷茨B队1-0Chrudim II
捷丙C16:15乌尼邱夫4-1奥特罗科维斯
捷丙C16:15奥斯泰华B队1-2罗西斯
捷丙AB16:15贺拉戴克B队0-0博雷斯拉夫B队
捷丙AB16:15赫鲁梅1-0巴尼克苏
捷丙AB16:15艾德米拉布拉格2-1杜库拉B队
澳昆超16:00布里斯班奥林匹克2-3昆士兰狮队
日J3联15:30磐城0-0松本山雅
澳昆超15:15布里斯班狮吼青年队4-2阳光海岸流浪者
澳布超15:00圣乔治维莱4-1图旺
澳昆超14:15摩顿湾联1-2半岛电力
澳布超14:00Newmarket2-1韦斯登司比力
澳首超14:00甘加林联2-2莫纳洛黑豹
澳威北超13:00梅特兰4-0麦格理湖
澳威北超12:30埃奇沃斯伊格斯1-1林顿加法斯
斐济联12:00苏瓦足协0-1纳迪
澳威北超12:00布罗德美度兰2-0查尔斯顿市布鲁斯
澳威北超12:00瓦伦蒂勒2-3Cooks Hill United
美乙11:00萨克拉门托1-1里奥格兰德河谷
美乙10:30凤凰重生0-0拉斯维加斯光
美超10:30Central Valley Fuego0-1奥马哈
美职足10:30波特兰1-1达拉斯
墨超10:05拉古纳4-0蓝十字
斐济联10:00Tailevu Naitasiri2-2劳托卡
哥斯达黎加甲10:00瓜达卢普1-3阿拉胡埃伦斯
哥斯达黎加甲10:00萨普里萨1-1肯塔吉内斯
危地马拉甲10:00夏拉祖1-0马拉卡特高
美乙10:00奥兰治县布鲁斯3-3科罗拉多跃泉
美乙10:00圣地亚哥忠诚3-0圣安东尼奥
美乙10:00Monterey Bay1-0El Paso Locomotive
美职足10:00盐湖城1-4洛杉矶FC
哥伦比亚甲09:15百万富翁4-2卡利体育会
尼加拉瓜甲09:00奥科塔尔1-1Matagalpa
尼加拉瓜甲09:00迪里亚0-0马那瓜
哥斯达黎加乙09:00慕尼斯帕尔利比亚1-1肯梅利塔
厄瓜多尔甲09:00曼塔D0-3埃梅莱克
美乙09:00新墨西哥联0-3迈阿密FC
美超09:00Northern Colorado2-0托曼塔
美职足09:00科罗拉多4-3明尼苏达
美职足09:00奥斯汀FC3-3圣何塞
美乙08:30孟菲斯9013-1哈特福德竞技
美职足08:30堪萨斯城4-2洛城银河
墨超08:05蒙特雷5-1莱昂
斐济联08:00纳西努2-0Nadroga
危地马拉甲08:00拉科鲁尼亚米斯科1-1齐奥内斯交流会
阿甲08:00博卡2-1普拉腾斯
智利乙08:00特木科0-1蒙特港
智利乙08:00康塞普西翁大学3-0科比亚波
美乙08:00伯明翰军团6-0亚特兰大联B队
美乙08:00路易斯维尔4-1查尔斯顿电池
美职足08:00纳什维尔3-4多伦多
哥斯达黎加甲07:30圣何塞体育1-2希雷迪亚诺
巴甲07:30圣保罗0-2弗拉门戈
美乙07:30劳顿联2-0洛杉矶银河B队
美乙07:30坦帕湾1-0Detroit City
美职足07:30奥兰多0-3新英格兰
美职足07:30蒙特利尔2-2迈国际
美职足07:30华盛顿0-0纽约红牛
美职足07:30哥伦布3-2纽约城
美职足07:30辛辛那提3-1费城
美超07:21里士满踢球者3-1图森
巴拉圭甲07:15波特诺山丘0-0巴拉圭民族
委內超07:15加拉加斯1-2Hermanos Colmenares
哥伦比亚甲07:10阿利安萨0-2国民竞技
秘鲁甲07:00万卡约体育1-1ADT
美乙07:00印地十一0-2匹兹堡猎犬河队
美职足07:00夏洛特2-3芝加哥
乌拉圭甲06:30切里托0-3波士顿河
厄瓜多尔甲06:30瓜亚基尔城0-0马卡拉
尼加青联06:00奥科塔尔体育U201-1Indígenas U20
尼加青联06:00迪里亚U201-2马那瓜U20
墨女超06:00美洲狮女足3-0圣路易斯
巴西丙06:00阿尔托斯0-3帕桑度
巴西乙06:00克鲁塞罗2-0托姆本斯
巴西乙06:00诺瓦里桑蒂诺0-1隆德里纳
巴甲06:00阿瓦伊1-1科林蒂安
巴甲06:00戈竞技2-1布拉干RB
哥斯达黎加甲05:30普塔雷纳斯1-0泽伦顿
智利甲05:30埃弗顿VM1-1天主大学
阿乙05:05CA坦波利2-2新芝加哥
哥伦比亚甲05:05托利马体育2-2贾奎斯科尔多巴
巴拉圭甲05:00奧杜巴雷1-3自由队
阿甲05:00塔勒瑞斯2-0阿根廷青年人
阿甲05:00圣塔菲联2-1萨斯菲尔德
委內超05:00麦尼拉斯2-2都市运动会
巴西丙05:00派瑞加5-0马瑙斯
秘鲁甲04:30比尼斯纳勒4-1阿亚库乔
哥斯达黎加乙04:00摩拉维亚足球1-1利蒙
巴西丙04:00ABC纳泰3-2圣约瑟波
加拿职04:00弗尔戈1-0HFX流浪者
厄瓜多尔甲04:00奥伦斯1-2德尔瓦耶
阿乙03:40Estudiantes Caseros3-2吉列尔莫布朗
葡超03:30波尔图5-1马里迪莫
巴西乙03:30巴伊亚1-0阿拉戈亚诺体育
巴甲03:30尤文图德0-1米美洲
巴甲03:30博塔弗戈1-1塞阿拉
意大利杯03:15都灵3-0巴勒莫
波斯甲03:00萨拉热窝1-0波素斯捷
法甲03:00克莱蒙0-5巴黎圣曼
塞尔维亚超03:00马拉多特2-2瑞德尼基RN
荷甲03:00瓦尔韦克2-2乌德勒支
黑山甲03:00达尼洛夫格勒火花0-0FK卢达尔
黑山甲03:00摩拿2-1尼卡斯克
克罗地亚甲03:00依斯特拉1-0奥斯杰克
埃及超03:00金字塔1-0阿拉伯建工
巴拉圭乙03:00巴拉圭河床1-1圣罗伦素体育会
智利甲03:00科布雷萨尔1-1塞雷那
哥伦比亚甲03:00恩维加多1-2马达莱纳联
美职足03:00亚特联2-1西雅图
土超02:45贝西克塔1-0开塞利体育
罗甲02:45布加勒斯特快速2-1阿格斯皮特什蒂
比甲02:45梅赫伦3-0圣吉罗斯
瑞士超02:30草蜢3-2圣加仑
德乙02:30罗斯托克H2-1比勒费
约旦超02:30阿喀巴1-1阿尔维达特
阿乙02:30利斯特雷2-0萨卡兹斯帕斯
阿乙02:30维拉多尔米尼1-0Ferro Carril Oeste
爱甲02:30朗福德城2-0科布漫步者
秘鲁甲02:15坎托劳体育学院2-2水晶竞技
波黑甲02:00苏捷斯卡3-1普尔尼亚沃尔
比利时杯02:00那慕尔1-0Schaerbeek-Evere
比利时杯02:00Racing Mechelen4-0Betekom
比利时杯02:00登达利禾2-1索利亚尔斯
乌拉圭甲02:00塞罗拉尔1-1漫游者
南非超02:00马里茨堡联1-1Sekhukhune United
瑞士乙02:00比尔0-3尼奈斯
匈牙利甲02:00德布勒森尼1-1凯奇凯梅特
保加利亚甲02:00CSKA索菲亚5-2华拉特莎
荷甲02:00埃因霍温4-1埃门
波兰乙02:00格沃古夫英勇2-3LKS洛迪兹
黑山甲02:00耶泽洛2-1蒂瓦特阿森纳
黑山甲02:00耶汀斯特沃BP0-1OFK 佩德罗瓦茨
波兰甲02:00史拉斯科0-0维德祖罗茲
阿甲02:00巴拉卡斯中央队0-0竞技
巴西丙02:00尤尼克林0-2博塔弗戈SP
阿乙02:00甘拿斯亚门多萨0-0特里斯顿
瑞典甲北02:00Hammarby Talang0-2维萨隆德
比利时杯01:30Londerzeel9-0Condruzien
比利时杯01:30Rumbeke0-3佩特赫姆
比利时杯01:30Beringen1-0Elene-Grotenberge
奥甲01:30哈特堡格0-2萨尔茨堡
比利时杯01:00Wevelgem City3-3奥维赖泽
法乙01:00罗德兹0-3波尔多
卢森甲01:00艾特贝鲁克2-0披唐治
葡甲01:00本菲卡B队1-1维塞乌
葡超01:00埃斯托里尔2-0法马利康
保乙01:00FC蒙塔纳2-1比拉斯萨
保乙01:00伊塔尔3-1Maritsa普罗夫迪夫
奥地利丙01:00古尔腾1-1格来斯多夫
奥地利丙01:00圣安娜3-6杜斯兰堡
俄超01:00格罗兹尼0-0泽尼特
俄超01:00克拉斯诺3-0莫火车头
捷甲01:00波希米亚19053-3奥斯特拉瓦
法乙01:00波城FC0-0第戎
法乙01:00尼奥尔1-4巴斯蒂亚
法乙01:00亚眠1-0昂纳西
法乙01:00格勒诺布1-0索肖
法乙01:00瓦朗谢纳1-0勒阿弗尔
法乙01:00巴黎FC2-1克维伊
法乙01:00拉瓦勒1-2甘冈
墨女超01:00蓝十字女足0-1桑托斯拉古纳女足
塞尔维亚超00:55托波拉0-1波拉斯
克罗地亚甲00:55比路朴0-0希本尼克
荷甲00:45坎布尔0-2SBV精英
奥丁00:30圣约翰1-1肯曼特
奥丁00:30Mayrhofen1-2Prutz / Serfaus
瑞士甲00:30图根1-0洪格
德甲00:30多特蒙德1-0勒沃库森
英超00:30埃弗顿0-1切尔西
埃及超00:30Future FC2-1Ghazl El Mehalla
埃及超00:30佩哈亚克0-0伊斯梅利
白俄超00:30德内普4-3贝尔什纳
爱沙尼亚甲00:30诺梅卡柳6-0 JK塔林卡勒夫
智利甲00:30奥伊金斯0-0库里科联
土超00:15锡瓦斯1-1加辛塔BB
比甲00:15沙勒罗瓦1-3奥斯坦德
比甲00:15科特赖克0-0圣图尔登
阿乙00:10圣德尔模1-0图库曼圣马丁
比利时杯00:00Hombourg2-2RRC哈莫里
阿塞拜疆超00:00卡拉巴赫3-1萨巴伊
意大利杯00:00斯佩齐亚5-1科莫
斯伐甲00:00FK柯西斯0-0科马尔诺
奥丁00:00SV因斯布鲁克0-2埃布斯
格鲁杯00:00Dinamo Tbilisi II3-2施安尼
德堡州联00:00乌丁根051-0Cronenberger SC
瑞士甲00:00天堂4-1科索沃苏黎世
瑞士甲00:00Emmenbrucke2-3索洛图恩
瑞士甲00:00车诺斯1-0纳特斯
捷丙AB00:00卡罗维瓦利2-0波希米亚人
罗甲00:00米奥文尼1-1布加勒斯特星
奥地利丁00:00Bezau2-3比沙
奥地利丁00:00Brederis / Meiningen2-3阿伯斯威德
秘鲁甲00:00圣马丁大学1-0Alianza Atlético
波兰丙00:00Wisła Puławy1-0Radunia Stężyca
波兰丙00:00杰斯特泽比2-1莫托路宾
瑞士超00:00赛尔维特1-0温特图尔
斯洛伐克超00:00莫拉斯1-1密库拉斯
斯洛伐克超00:00拜斯迪卡2-3鲁森比洛克
约旦超00:00阿洛顿0-1连姆沙
阿甲00:00萨兰迪兵工厂3-1图库曼竞技
拉脱维亚甲00:00Skanste0-0斯米尔泰
爱沙尼亚丁00:00玛埃杜0-2FCI泰连尼
芬乙00:00维夫克3-0OTP
冰岛丁00:00Máni1-1山姆贺捷
挪超00:00罗森博格2-1汉坎
冰岛乙00:00特罗图尔6-1雷弗图尔

比赛预告

联赛时间球队
08月08日星期一
阿乙07:00贝尔格拉诺VSAtletico Mitre
巴西丙07:00沃尔特雷东达VS费罗维里亚CE
阿甲07:00纽维尔老男孩VS科隆竞技
墨超07:05帕丘卡VS老虎大学
哥伦比亚甲07:10巴兰基亚VS云斯卡尔达斯
委內超07:30梅大学生VS波图加沙
乌拉乙07:30南德阿美利加VSUruguay Montevideo
厄瓜多尔甲08:00瓜亚基尔VS穆苏克鲁纳
哥斯达黎加甲08:00桑托斯DGVS瓜纳卡斯特卡
智利甲08:45努布伦斯VS科其姆波
尼加拉瓜甲09:00尤文图斯马纳瓜VS埃斯特利
墨超09:05墨美洲VS华雷斯
墨女超09:05瓜达拉哈拉女足VS托卢卡女足
哥伦比亚甲09:15佩雷拉VS圣塔菲
墨西乙10:00瓜达拉哈拉大学VS梅里达
中甲15:30Shanghai JiadingVS苏州东吴
捷克U1916:15Dukla Prague U19VS布拉格斯巴达U19
缅甸联16:30实皆联VSMyawady
马来西亚超16:45吉兰丹联队VS登嘉楼T
白俄后备17:00明斯克迪纳摩后备队VS明斯克动力后备队M
韩k2联18:00全南天龙VS富川FC
韩k2联18:00庆南FCVS安养FC
白俄后备19:00波里索夫巴特后备队VS斯拉维亚莫兹里后备队
中甲19:30淄博蹴鞠VSQingdao Jonoon
格鲁杯21:00MatchakhelaVS迪拉
阿塞拜疆超21:00TuranVSFK盖贝莱
亚美尼亚超21:30舒拉克VS班南特斯
白俄后备22:00Gomel Res.VSArsenal Res.
阿甲22:00科尔多瓦中央VS防御正义
俄乙22:00Alaniya Vladikavkaz IIVS叶森图基
芬超23:00拉赫蒂VSHIFK赫尔辛基
爱沙尼亚乙23:00Paide U21VS科罗拉二队
拉脱维亚超23:00祖玛拿斯巴达克VSBFC陶格夫匹尔斯
俄甲23:00下卡姆斯克石油VS喀山
保乙23:00Botev Plovdiv IIVS贝尔尼克米尼奥尔
罗甲23:00赫曼施塔特VS沃伦塔利
芬乙23:30克鲁比04VS坦佩雷
芬乙23:30洪卡学院VS格力夫克
保加利亚甲23:30塞普泰姆夫里索菲亚VS索菲亚火车头
塞尔维亚甲23:30Novi SadVS泽伦斯尼卡潘切沃
意大利杯23:45热那亚VS贝内文托
08月09日星期二
挪甲00:00格鲁德VS康斯文格
挪甲00:00兰黑姆VS姆延达伦
挪甲00:00桑德尼斯VS斯吉德
挪甲00:00斯达VS布莱尼
挪甲00:00阿萨纳VS费德列斯达
芬女超00:00PK-35万塔女足VS赫尔辛基女足
波兰乙00:00斯塔泽舒夫VS罗切霍茹夫
意大利杯00:00摩德纳VS萨索洛
英乙U2300:00西布朗U21VS纽卡斯尔U21
土超00:15伊斯坦布VS卡斯帕萨
智利乙00:30巴列彻VS圣塔克鲁兹
埃及超00:30塔拉雅VSEastern Company SC
埃及超00:30Ceramica CleopatraVS恩比
以图杯00:30阿基纳扎力VS乌姆阿法姆夏普尔
以图杯00:30阿卡夏普尔VS拿撒勒伊里特夏普尔
以图杯00:30阿富拉夏普尔VS伊罗尼太巴列
以图杯00:30拉马甘夏普尔VS法萨巴夏普尔
以图杯00:30里雄莱锡安夏普尔VS迪克瓦夏普尔
以图杯00:30哈萨隆VS卡比利奥马卡比
丹麦丁00:30阿晓斯费马2VS杜祖斯岛
瑞超01:00赫根VS赫尔辛堡
瑞超01:00瓦尔贝里VS哥德堡
瑞典甲01:00瓦斯特拉斯VS布洛马波卡纳
瑞典甲01:00厄勒布鲁VS奥尔格里特
瑞典甲01:00艾斯基斯杜拿VS延雪平
波兰甲01:00华沙普洛克VS马特斯
丹麦超01:00锡尔克堡VS奥尔堡
以超杯01:00哈迪拉VS麦卡比
塞尔维亚超01:00渣华尔VS青年南
俄甲01:00巴蒂卡VS图兵工厂
葡甲01:00佩纳菲尔VS雷克斯欧斯
丹麦杯01:00CulpaVSMaribo
以超杯01:30特拉维夫夏普尔VS阿舒多
卢森甲01:30迪德朗日VS埃斯克年青人
保加利亚甲01:45普罗夫迪夫火车头VS埃尔塔
阿乙02:00胡胡伊体操击剑竞技VS基尔梅斯
冰岛U1902:00华路哈利达仁迪U19VS雷耶维克U19
冰岛U1902:00Breið / Aug / Sm U19 IIIVS弗拉姆豪克U19
荷乙02:00阿贾青年VS特尔斯达
荷乙02:00阿尔青年VS马斯特里
罗甲02:00波图森尼VS法鲁尔
乌拉圭甲02:00阿尔比恩VS蒙特维多利物浦
英乙U2302:00Nottingham Forest U21VS南安普敦U21
斯洛文尼亚甲02:15ND 哥里卡VS科佩尔
匈乙02:15迪欧斯捷尔VS索罗克萨
阿乙02:30圣胡安圣马丁VSBrown de Adrogué
冰岛U1902:30Stjarnan / KFG / Álf U19VSVíkingur U19
巴拉圭乙02:30伊特洛体育会VSMartín Ledesma
法乙02:45卡昂VS梅斯
土超02:45安卡拉古库VS干亚斯堡
土超02:45费内巴切VS尤姆尼耶士邦
冰岛U1903:00Selfoss / SL U19VS莱尼雷KBU19
塞尔维亚甲03:00Sloboda UžiceVS马瑟瓦沙巴
英冠03:00西布罗姆VS沃特福德
意大利杯03:00克雷莫纳VS特拉纳
冰女甲03:15费基亚女足VS夏拿佐杜亚女足
冰女甲03:15艾格纳比利克女足VS维京古女足
冰岛超03:15雷克尼VS凯夫拉维克
冰岛超03:15IA阿克拉内斯VS瓦路尔
葡超03:15吉维森特VS费雷拉
意大利杯03:15博洛尼亚VS科森扎
冰岛丁04:00KFK KópavogurVS夏拿佐杜亚
冰岛U1904:00HK / Ýmir U19 IIVSNjarðv./ Grind./GG U19
哥伦乙04:00波帕扬大学VS瓦伦杜帕尔
哥伦乙04:00拉尼洛斯VS卡利竞技
哥伦乙04:00皇家桑坦德VS波哥塔
阿乙04:10Club Atlético GüemesVS联合队
智利甲05:30瓦奇巴托VS拉卡莱拉联合
墨女超06:00内卡沙女足VS蒙特雷女足
哥伦乙06:00锡帕基拉老虎VS奎迪奥
巴甲07:00科里蒂巴VS桑托斯
巴西丙07:00博塔福格PBVS费古埃伦
阿甲07:00老虎竞技VS罗萨里奥中央
巴拉圭乙07:30独立FBCVS卢捷诺体育会
厄瓜多尔甲08:00瓜拉塞奥VS奥杜巴雷
墨女超08:00华雷斯女足VS阿特拉斯女足
墨女超08:00老鹰莱昂女足VS墨西哥美洲女足
阿乙08:10AtlantaVS查卡里塔青年
哥伦乙08:15巴瑞库拉VS利昂内斯
智利乙08:30伊基克体育VS圣地亚哥早晨
智利乙08:30坎尔托塔VS塔尔卡流浪者
墨女超10:00蒂华纳女足VS帕丘卡女足
中甲16:00Nanjing CityVS北京北控
中甲16:00四川优必选VSGuangxi Baoyun
中甲16:00Hebei KungfuVS江西联盛
澳昆超17:30伊斯顿沙伯VS黄金海岸联
中甲19:30黑龙江FCVSBIT
马来西亚超20:15古晋FAVS柔佛Darul Ta'zim II
马来超20:15沙巴VS雪兰我联
马来西亚超21:00皇家警察VSPKNS
马来超21:00森美兰州VS槟城
马来超21:00八打灵再也VS彭亨
南非超21:00理查兹湾FCVS塔斯哈克修玛
亚美尼亚甲21:30甘扎萨尔VS舒拉克II
亚美尼亚甲21:45阿拉特亚美尼亚IIVS艾拉斯克特II
亚美尼亚甲21:45Mika YerevanVSLernayin Artsakh II
卡塔尔超22:30乌姆沙拉尔VS萨德
保乙23:00索佐波尔VS多瑙
南非超23:00摩洛卡VS开普敦城
08月10日星期三
芬乙00:00亚特兰提斯VSKuPS Ak.
波兰乙00:00奥波莱VS桑德克亚
欧冠00:00萨尔格里斯VS博德闪耀
欧协联00:00格兹拉联VS沃尔夫斯
爱沙杯00:00ReUnitedVS塔林军团B队
埃及超00:30Ghazl El MehallaVS金字塔
德丙00:30奥尔登堡VS侯姆堡E
卡塔尔超00:40卡塔尔SCVS艾马希亚
瑞典甲01:00诺尔比VS布拉格
瑞典甲01:00斯柯维德VS奥斯达
瑞典甲01:00尤特斯科腾VS特雷勒堡
瑞典甲北01:00卡尔斯塔德VS前进
瑞典甲南01:00卢恩斯基尔VS林多米
瑞典甲南01:00安吉尔霍姆斯VS法尔肯堡
瑞典甲南01:00阿特维达堡VS欧卡哈姆斯
冰岛U1901:00富佐尼华恩格U19VSBreið / Augn / Smári U19
以超杯01:00基尔史莫纳夏普尔VS布奈萨克宁哈普尔
德丙01:00慕尼黑1860VS梅彭
德丙01:00埃森VS维多利科隆
德丙01:00茨维卡VS杜伊斯堡
德丙01:00费雷堡B队VS哈雷斯彻
丹麦丁01:00ASA阿晓斯VS奥德尔
罗乙01:00巴斯科雷提VS梅塔洛格布斯
欧冠01:00比尔森VS谢里夫
欧冠01:00叶里温凤凰VS贝红星
欧冠01:00阿波罗利马索尔VS海马卡比
冰女超01:30IBV韦斯文尼查女足VS雷克查域克女足
冰女超01:30托KA阿克雷里女足VS阿费查尔丁弗雷姆女足
南非超01:30恺撒酋长VS马里茨堡联
欧冠01:45中日德兰VS本菲卡
冰岛U1902:00IA卡瑞U19VSFH / ÍH U19
冰岛U1902:00KR雷克雅未克U19VS费基亚伊利迪U19
欧冠02:00萨迪纳摩VS卢多戈雷
欧冠02:00费伦茨VS卡拉巴赫
欧协联02:00B36拖锡云VS维堡
波兰乙02:30克拉科夫VS卡托威斯
英联赛杯02:30什鲁斯VS卡莱尔联
欧冠02:30埃因霍温VS摩纳哥
欧冠02:30格拉茨风暴VS基迪纳摩
英足总杯02:30Ilfracombe TownVSSherborne Town
英足总杯02:30MillbrookVSTorpoint Athletic
英足总杯02:30Easington SportsVSBurnham
英联赛杯02:45哈洛贾特VS斯托克港
英联赛杯02:45博尔顿VS索尔福德市
英联赛杯02:45莫雷坎比VS斯托克城
英联赛杯02:45布莱克浦VS巴洛
英联赛杯02:45格林斯比VS克鲁
英联赛杯02:45曼斯菲德VS德比郡
英联赛杯02:45阿克宁顿VS特兰米尔
英联赛杯02:45布拉德福德VS赫尔城
英联赛杯02:45罗奇代尔VS伯顿
英联赛杯02:45唐卡斯特VS林肯城
英联赛杯02:45哈德斯VS普雷斯顿
英联赛杯02:45福利特VS维冈
英联赛杯02:45诺维奇VS伯明翰
英联赛杯02:45北安普敦VS威科姆
英联赛杯02:45加的夫城VS朴次茅斯
英联赛杯02:45查尔顿VS女王巡游
英联赛杯02:45克劳利VS布流浪
英联赛杯02:45沃尔索尔VS斯文登
英联赛杯02:45伊普斯VS科切斯特联
英联赛杯02:45卢顿VS纽波特郡
英联赛杯02:45温布尔登VS吉灵汉姆
英联赛杯02:45切尔滕汉姆VS埃克塞特城
英联赛杯02:45米尔顿VS瑟顿联
英联赛杯02:45格兰森林流浪VS莱顿东方
英联赛杯02:45牛津联VS斯旺西
欧冠02:45流浪者VS圣吉罗斯
英足总杯02:45索咸镇VSThetford Town
英足总杯02:45MouseholeVSBarnstaple Town
英足总杯02:45Charnock RichardVSYorkshire Amateur
英足总杯02:45Spelthorne SportsVSBearsted
英足总杯02:45Stone Old AlleyniansVSCogenhoe United
英足总杯02:45SelstonVSLeicester Nirvana
英足总杯02:45Barton Town Old BoysVSBottesford Town
英足总杯02:45Long Eaton United FCVSSherwood Colliery
英足总杯02:45AFC Croydon AthleticVSPeacehaven & Telscombe
英足总杯02:45Mulbarton WanderersVSHaverhill Rovers
英足总杯02:45BarkingVS科格斯霍尔镇
英足总杯02:45Egham TownVSDeal Town
英足总杯02:45RedhillVSSouthall
英足总杯02:45Erith & BelvedereVSRaynes Park Vale
英足总杯02:45ShrivenhamVSDidcot Town
英足总杯02:45Tow Law TownVS塔德卡斯特
英足总杯02:45Ashton AthleticVS佩雷斯科
英足总杯02:45Litherland RemycaVSPrestwich Heys
英足总杯02:45威德尼斯VSWinsford United
英足总杯02:45Laverstock & FordVSAlresford Town
英足总杯02:45Highgate UnitedVSCoventry United
英足总杯02:45RadfordVSAnstey Nomads
英足总杯02:45Harborough TownVS波士顿镇
英足总杯02:45希斯顿VSDesborough Town
英足总杯02:45Newport Pagnell Town FCVSStotfold FC
英足总杯02:45NewhavenVSCanterbury City
英足总杯02:45蓝布利斯VS吉百利希思
英足总杯02:45WindsorVSWootton Bassett Town
英足总杯02:45Arlesey TownVS巴顿流浪者
英足总杯02:45Colney HeathVSHertford Town
英足总杯02:45拉姆斯博滕联VSThackley
英足总杯02:45Rugby TownVSWestfields
英足总杯02:45KenningtonVSWalton & Hersham
英足总杯02:45K SportsVS豪克
埃及超03:00扎马雷克VS艾玛卡沙
埃及超03:00National Bank of EgyptVS佩哈亚克
英联赛杯03:00雷丁VS斯蒂文
欧罗巴03:00科尔瑞VS沙姆洛克
阿根廷杯03:10拉普拉塔体操VS帕特罗纳图
冰女超03:15凯夫拉维克女足VS华路亚女足
冰女超04:00史特贾纳女足VS贝雷达比历克女足
冰女超04:00图罗杜尔女足VS塞尔福斯女足
冰岛丁04:00伊米尔VS夏威拉格地
哥伦乙05:00库库塔VS茨高
巴西乙06:00伊图诺VS累体育
巴西乙06:00格雷米奥VS蓬塔格罗萨铁路
厄乙06:00GuayaquilVS国家报队
厄乙06:00波多黎各基多VS独立青年
厄乙06:00基多体育VS查卡里塔斯
厄乙06:00里奥邦巴VSLibertad
厄乙06:00ImbaburaVS曼塔
哥斯达黎加乙06:00艾斯卡祖辛纳VS科罗纳多
哥斯达黎加乙06:00Escorpiones BelénVS图里亚尔瓦
哥斯达黎加乙06:00卡里阿利VS阿塞里
哥斯达黎加乙06:00圣塔安娜VS摩拉维亚足球
墨西乙06:05塞拉亚VS坦皮科马德罗
南球杯06:15戈竞技VS蒙国民
美乙07:00纽约红牛后备队VS亚特兰大联B队
巴西乙07:30庞特普雷塔VS达伽马
巴西乙07:30阿拉戈亚诺体育VS普拉斯哥野
智利乙08:00梅利普拉VS圣菲利浦联
巴西乙08:00隆德里纳VS克鲁塞罗
墨西乙08:05塔巴斯哥VSDurango
阿乙08:10阿尔米兰提布朗VS门多萨独立
哥伦比亚甲08:30卡利美洲VS阿古拉斯多拉达斯
巴西乙08:30森柏欧VS巴伊亚
巴西乙08:30托姆本斯VS维拉诺瓦
解放者杯08:30弗拉门戈VS科林蒂安
南球杯08:30德尔瓦耶VS塔赤雷
哥斯达黎加甲10:00希雷迪亚诺VS桑托斯DG
哥斯达黎加甲10:00圣何塞体育VS阿拉胡埃伦斯
墨西乙10:05CA La PazVS特拉斯卡拉
中甲16:00陕西大秦之水VSQingdao Youth Island
中甲16:00南通支云VS新疆雪豹纳欢
中甲16:00昆山FCVS辽宁沈阳城市
缅甸联16:30若开联VS汉达瓦底联
马来西亚超17:00吉兰丹州VS帕拉克
澳昆超17:30布里斯班VS黄金海岸骑士
澳布超17:30韦斯登司比力VS松山
澳大利亚足总杯17:30莫德柏里喷射机VS麦克阿瑟
澳大利亚足总杯17:30班特列VS悉尼FC
韩K联18:00水原FCVS全北现代
日联赛杯18:00川崎前锋VS大阪樱花
日联赛杯18:00横滨水手VS广岛三箭
日联赛杯18:00福冈黄蜂VS神户胜利
韩K联18:30江原FCVS大邱FC
日联赛杯18:30浦和红钻VS名古屋鲸
新加坡职联19:45新泻天鹅新加坡VS幼狮队
马来西亚超21:00玛拉工艺大学VSSkuad Projek
马来超21:00丁加奴VS柔佛新山
亚美尼亚甲21:30GandzasarVS佩历克II
亚美尼亚甲21:45BKMA IIVS班南特斯II
亚美尼亚甲21:45西亚美尼亚VS艾拉华特II
乌兹超22:00阿马雷克VS塔什干火车头
卡塔尔超22:30阿尔加尔VS威柯拉
立陶宛乙23:00米尼捷VS维尔纽斯
波兰丙23:00斯亚卡VS杰斯特泽比
波兰丙23:00Zagłębie Lubin IIVS波兹南波兰II
波兰丙23:00加巴尼亚VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II
乌兹超23:00本尤德科VS克孜勒库姆
南非超23:00阿玛祖鲁VS超体联盟
斯伐杯23:00Slovan BystričkaVS斯克迪纳莫迪维亚基
斯伐杯23:00Pokrok Stará BystricaVSTatran Turzovka
斯伐杯23:00维卡扎路兹尼VS卡尔纳侯诺姆
斯伐杯23:00Mokrý HájVS卡斯科夫辛
斯伐杯23:00Slovan Kúpele SliačVS塔特拉VLM
斯伐杯23:00萨克森州VSBadin
斯伐杯23:00代特瓦VS波德科尼斯
斯伐杯23:00Hliník nad HronomVSLadomerska Vieska
斯伐杯23:00Vinohrad ČebovceVS普里贝尔切
斯伐杯23:00维尔卡提斯VSRadzovce
斯伐杯23:00MFK KrupinaVSVinica
斯伐杯23:00赫里尼奧瓦VS扎尔诺维察
斯伐杯23:00BacuchVSZavazna Poruba
斯伐杯23:00TrstenáVSSokol Zubrohlava
斯伐杯23:00克拉斯诺VS亚沃尔尼克马科夫
斯伐杯23:00RENOP Liptovská TepláVS佳夫尼察
斯伐杯23:00尼札那VS特夫多辛
斯伐杯23:00维斯诺维VS史特兰纳维
斯伐杯23:00Turčianska ŠtiavničkaVSHamsik Academy
斯伐杯23:00Slovan DudinceVS科沃科瓦
斯伐杯23:00OlcnavaVS盖尔尼察
斯伐杯23:00VikartovceVS斯比斯克泊迪
斯伐杯23:00Dvorníky-VčeláreVSKechnec
斯伐杯23:00高斯锡火车头VSMedzev
斯伐杯23:00塔赫诺瓦采VS马度斯卡萨
斯伐杯23:00Nacina VesVS帕维斯翁
斯伐杯23:00芬蒂VSPivovar Veľký Šariš
斯伐杯23:00Šarišské DravceVS萨比诺夫
斯伐杯23:00Sokol TorysaVS鲁玻夫纳
斯伐杯23:00Gemerská HôrkaVSRoznava
斯伐杯23:00Krasnohorske PodhradieVS鲁德纳尼
斯伐杯23:00Druzstevnik BorovVS戈尔拉赫夫
斯伐杯23:00MFK巴耶卡VS贝拉
斯伐杯23:00KomjaticeVS诺唯萨姆奇
斯伐杯23:00Slovan ČastáVS国际巴迪斯拉华
斯伐杯23:00佩诺克VS卢丁斯
斯伐杯23:00布雷兹诺VS菲拉科沃
斯伐杯23:00Iskra HnúšťaVS巴尼克卡利诺沃
斯伐杯23:00Partizán OsrblieVS诺瓦维斯
斯伐杯23:00Slovan TomášovceVS索博塔
斯伐杯23:00PoltarVS斯拉维亚克思雀
斯伐杯23:00TJ Družstevník BitarováVS纳梅斯托沃
斯伐杯23:00达莫提VS诺沃拉德卢切内茨
斯伐杯23:00Sokol LiesekVS福马
斯伐杯23:00KrásnaVS托普罗
斯伐杯23:00Lokomotíva RuskovVS斯尼纳
斯伐杯23:00TeplickaVS维德尼克
捷克杯23:00普勒洛維VS普罗斯捷约夫
捷克杯23:00普勒洛維VS普罗斯捷约夫
斯伐杯23:00ChlebniceVS维塞勒
芬乙23:30华渣高斯基VS韦斯屈莱
斯伐杯23:30TJ SalkaVS维卡洛夫